На данной странице представлены
18 тарифов от
2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов, интернет: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Яранов Александр Касьянович
- (7 декабря 2025, 00:45)
Не так давно подключил МТС Home, дети советовали. Пару месяцев поработал очень хорошо. Потом что-то пошло не так. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.- Стиплин Лукьян Евлампиевич
- (28 октября 2025, 17:09)
Я стормозила и заказала только интернет Билайн Мобильная связь а мне тв приставка очень не помешает. Интернет у меня работает уже 3 недели, бегает быстро. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?- Эристова Виктория Ефимовна
- (14 октября 2025, 20:59)
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Триколор. Все работает на УРА, мне нравится, но мне добавили 3 канала к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Знакомая сказала, что это просто добавились.- Якунчикова Софья Глебовна
- (24 августа 2025, 12:06)
Ну по МТС Спутниковое ТВ связь меня в принципе устраивает. Единственный момент имеется. Решила к интернету приобрести к интернету еще пристаку для телека. пол часа ждала ответа специалиста. Думала, что дозвониться не получится. Больше я проблем не заметила. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.- Орлова Марфа Владиленовна
- (13 октября 2024, 01:54)
Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует Экомобайл как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??